Москва Стиль жизни ресторан События Москва

Что нужно обязательно сделать этой весной? Посетить поп-арт пространство Ballantine’s x Joshua Vides Studio в ресторане Blanc

Сейчас читают: 910
elle.ru

Весь март в московском ресторане Blanc будет работать поп-ап пространство Ballantine’s x Joshua Vides Studio — спикизи бар и танцпол, созданные по эскизам калифорнийского художника Джошуа Видеса.Джошуа Видес известен в мире искусства и моды своими работами в стиле скетча, выполненными черным маркером на белом фоне.

Он прославился в 2018 году благодаря раскрашенным вручную кроссовкам Air Force 1 Nike. С тех пор Джошуа активно работает с известными брендами, включая кеды Converse, сотрудничает с Google и Mercedes-Benz.

Кроме того, он создал сюрреалистические интерьеры часовни для венчания в Лас-Вегасе и кафе Fendi в лондонском универмаге Harrods, а в прошлом году вместе с Fendi представил полноценную коллекцию одежды #FendiCaliforniaSky.В Москве разработанное Джошуа креативное пространство Ballantine’s x Joshua Vides Studio расположилось за потайной дверью бара Blanc на втором этаже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA