болезнь праздник Статистика

Международный день псориаза: когда отмечают, социальная миссия события

Сейчас читают: 597
hochu.ua

Псориаз может появляться на любой части кожи, сопровождается зудом, и является для его обладателя не только медицинской проблемой, но и эстетической.

Когда отмечают Международный день псориаза и какова социальная роль этого события, расскажем дальше.Читать также28 октября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именнинами, что можно и нельзя делатьМеждународный день псориаза проводится ежегодно 29 октября, и был инициирован Международной федерацией Ассоциаций больных псориазом в 2004 году.

В этот день обсуждаются проблемы больных псориазом, и это событие дает возможность быть услышанным людям, больным псориазом или псориатичным артритом.

По данным Ассоциации больных псориазом, что во всем мире от этой болезни страдают до 7% людей.Важно понимать, что причины и развитие такой болезни как псориаз в современном мире до конца не изучены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA