Россия Украина Баку Азербайджан фразы характер Нео Россия Украина Баку Азербайджан

Между Россией и Азербайджаном разгорается медийная война из-за Украины и Карабаха

Сейчас читают: 827
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Между Россией и Азербайджаном разгорается медийная война: с весны российские власти закрывают доступ к азербайджанским новостным сайтам за якобы недостоверное освещение войны в Украине, а Азербайджан заблокировал сайт агентства РИА "Новости".

В пятницу стало известно, что Баку отказал в разрешении на жительство сотрудникам российского агентства "Спутник". Азербайджанские СМИ начали блокировать в России еще в первые дни войны в Украине.

Руководство азербайджанских сайтов Minval.az, Haqqin.az и Oxu.az рассказало Азербайджанской службе Би-би-си, что они были заблокированы без какого-либо уведомления со стороны Роскомнадзора.

На сайте самого Роскомнадзора, где можно проверить, ограничен ли доступ к сайту, есть только информация о двух из них — Minval.az и Oxu.az.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA