Сальвадор Даль Евгений Галич Киев Афиша куда пойти Сальвадор Даль Евгений Галич Киев

Куда пойти на выходных в Киеве: афиша интересных событий 10 и 11 декабря

Сейчас читают: 656
hochu.ua

Эти выходные, может, и не обещают быть теплыми, зато однозначно будут богатыми на различные мероприятия. 10 и 11 декабря в Киеве можно найти ивенты на любой вкус, о которых мы рассказываем далее!Давайте выясним, куда можно и нужно пойти в Киеве на выходных.

Смотрите афишу актуальных событий в столице и не забывайте о правилах безопасности в военное время!Читать такжеМодные секонды Киева — где охотиться за брендовыми вещамиНа этих выходных состоится долгожданное открытие локации Osocor Winter Residence.

Вас ждут: тематическая костюмированная анимация, Резиденция Джонсонюка и Черчилля, различные аттракционы, детская развлекательная программа, live vocal & sax, перфомансы на льду, вечерняя программа и dj set.

Не пропустите!В субботу также откроется еще одна долгожданная локация "Зимова країна" на ВДНГ. Несмотря на сложную ситуацию в стране, команда ВДНГ установит новогоднюю елку, а также откроет каток, горку, Резиденцию Санты, Оранжерею и еще несколько атмосферных зимних локаций.Еще одно событие из нашей афиши, которе просто нельзя пропустить — акустический концерт лидера группы O.Torvald Жени Галича.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA