Оксана Самойлова Турция Коронавирус Оксана Самойлова Турция

«Она так страдает»: Самойлова рассказала о неудаче дочери

Сейчас читают: 957
7days.ru

34-летняя Оксана Самойлова поделилась переживаниями по поводу своей средней дочери Леи. 6-летняя малышка по возвращению из Турции с нетерпением ждала, когда пойдет в школу.

Накануне Оксана с девочкой купили всё необходимое для учебы. Но потом оказалось, что девочку не взяли в нулевой класс, потому что занятия из-за пандемии коронавируса совсем отменили. «В самый последний момент мы узнали что нулевку в нашей школе отменили, как она расстроилась, вы бы знали!

Садик для Леи — это сплошное развлечение и минимум усвоенной информации, поэтому мы решили этот подготовительный год заниматься дома с репетиторами, отдавать в только стукнувшие 6 лет в первый класс, где все на год старше — вообще не Леин вариант.

Она и так дома страдает, что Ариела взрослее. Так что будем готовиться: ходить на гимнастику и на боевое самбо», — рассказала супруга Джигана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA