уверенность

Ментопластика: все, что нужно знать о коррекции подбородка

Сейчас читают: 614
marieclaire.ru

Ментопластика (от лат. — подбородок) — хирургическая коррекция формы, размера и контуров подбородочной зоны, которая в последние годы уверенно входит в топ самых востребованных эстетических операций.

Самой полезной информацией о ментопластике с нами поделился пластический хирург, обладатель премии «Хрустальный Лотос–2019», авторметодик «Французские щечки» и «Идеальная мама» Дмитрий Скворцов.Ментопластика позволяет усовершенствовать овал лица, добиться баланса пропорций и в качестве «бонуса» — получить эффект визуального омоложения.Операция актуальна для тех, кто не понаслышке знаком с такими проблемами, как:нехватка объема и угла проекции подбородочной зоны;недостаточно развитый, «скошенный» или, напротив, массивный, «тяжелый», выступающий вперед подбородок;врожденные дефекты и асимметрия подбородочного отдела;деформации после травм;возрастное «сползание» тканей вниз, «брыли», второй подбородок.Перед операцией пациент проходит обследование и сдает ряд анализов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA