Россия люди карантин самоизоляция изоляция show Россия

Global Design Graduate Show 2020: что нужно знать о русских финалистках

Сейчас читают: 733
vogue.ru

Модное направление было выделено в отдельную категорию, не обошлось и без сюрпризов: в комиссию вошли представители Gucci. Молодые российские дизайнеры Дарья Лукаш и Марина Алексашина попали в шорт-лист и были замечены среди четырех с лишним тысяч заявок.

Мы связались с девушками, чтобы поговорить о их целях, участии в Global Design Graduate Show 2020 и ситуации в стране. «Думаю, что решение заняться дизайном было для меня скорее необходимостью, чем осознанным шагом, — говорит Марина. — С раннего детства я была увлечена рисованием, живописью, кино и всеми теми видами искусства, которые связаны с созданием истории через визуальные образы.

Основная мотивация — это даже не достижение успеха. Я твердо уверена, что признание и успех, как мы его понимаем, придет к человеку, который максимально вкладывается в дело, к которому у него есть призвание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA