Роберт Паттинсон Вьетнам штат Огайо Кино кинопремьера Роберт Паттинсон Вьетнам штат Огайо

Что нужно знать о фильме «Дьявол навсегда»

Сейчас читают: 314
vogue.ua

«Дьявол навсегда» — это новый американский психологический триллер, основанный на одноименном романе Дональда Рэя Поллока. Режиссером и соавтором сценария выступил Антонио Кампос, а продюсером — Джейк Джилленхол.

К прочему, проекта собрал целый список актеров категории «А». Что известно о предстоящем фильме, рассказываем в материале vogue.

ua. «Дьявол все время» — это семейная сага в стиле южной готики. Согласно официальному синопсису Netflix, действие фильма «Дьявол навсегда» разворачивается в городке Нокемстифф, штат Огайо, и прилегающих к нему деревнях.

Зловещие персонажи — нечестивый проповедник, извращенная пара и странный шериф — ополчаются против молодого Арвина Рассела, когда он решает противостоять злу, которое угрожает ему и его семье. «Дьявол навсегда» основан на одноименном эпическом романе Дональда Рэя Поллока 2011 года, в котором прослеживается история двух поколений между Второй мировой войной и войной во Вьетнаме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA