Виктор Цой Полина Гагарина Константин Меладзе Ольга Кормухина Севастополь Виктор Цой Полина Гагарина Константин Меладзе Ольга Кормухина Севастополь

Меладзе вызвали в суд по иску к Гагариной из-за песни Цоя

Сейчас читают: 119
wmj.ru

9 сентября состоялось новое слушание по делу о якобы имевшем место плагиате песни «Кукушка» Виктора Цоя, появляющейся в саунд-треке к картине «Битва за Севастополь».

Рок-певица Ольга Кормухина продолжает отстаивать свои права на оригинальную переработку и уверена, что известное исполнение Полины Гагариной — воровство.

Сейчас к суду будет привлечен новый человек — продюсер и композитор Константин Меладзе, который и создал для Полины Гагариной спорную аранжировку к песне «Кукушка».Свою версию Кормухина записала вместе с лидером группы «Парк Горького» Алексеем Беловым.

Эта версия одобрена сыном покойного лидера группы «Кино» в 2010 году.— объяснила в беседе с изданием представительница Ольги Кормухиной Валерия Рытвина.Сам Константин Меладзе пока запрос суда не комментировал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA