Дмитрий Исхаков Наталья Королева Полина Гагарина премьера клип Шоу-бизнес Дмитрий Исхаков Наталья Королева Полина Гагарина

"На расстоянии": Полина Гагарина презентовала видео на новую драматическую песню

Сейчас читают: 265
hochu.ua

Пока наши читатели наслаждались новинкой от Наташи Королевой, другая известная певица порадовала всех премьерой. Полина Гагарина выпустила новый клип "На расстоянии".

Встречайте! В последние несколько месяцев певица Полина Гагарина появлялась на страницах таблоидов в связи с переменами в личной жизни.

Напомним, первые слухи о разводе Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова после 6 лет брака появились еще в мае, а спустя время фотограф официально подтвердил новости.Что касается певицы, то она лишь раз давала комментарий на тему развода, но по-прежнему предпочитает молчать о причинах расставания и в целом старается личное на публику не выносить.

Но все же клип на песню "На расстоянии" многим приоткрыл занавес происходящего в жизни звезды. По сюжету видео, главная героиня переживает настоящую душевную драму: несмотря на всенародную любовь, она чувствует себя одинокой, так как она на самом деле остается одна.В описании нового музыкального видео Гагариной сказано следующее:Это видео о том, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA