Дмитрий Исхаков Полина Гагарина развод чувства жизнь свадьба Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

«С благодарностью и нежностью»: бывший муж трогательно поздравил Гагарину с годовщиной свадьбы

Сейчас читают: 131
woman.ru

Воспоминания о счастливо прожитых шести годах совместной жизни не отпускают бывшего мужа исполнительницы хита «Кукушка». Фотограф Дмитрий Исхаков трогательно поздравил Полину Гагарину с седьмой годовщиной свадьбы.

Этот день одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса встретила порознь — недавно жизненные пути знаменитостей разошлись.Бывшей супруге Дмитрий посвятил трогательный пост в своем Инстаграме: «7 лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь.

В тот день, 9 сентября, одна особенная девушка на вопрос совершенно незнакомой женщины ответила: «Согласна!». Исхаков отметил, что ни о чем не жалеет: «Я с благодарностью и нежностью в сердце вспоминаю годы, проведенные нами вместе.

Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ею воспользовался». Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov) Подписчики Дмитрия были очень растроганы таким явным проявлением теплых чувств к экс-супруге: «Дмитрий, как приятно это читать!», «Сохраните ваши теплые отношения,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA