Полина Гагарина Константин Меладзе Ольга Кормухина Тверь Севастополь Полина Гагарина Константин Меладзе Ольга Кормухина Тверь Севастополь

Меладзе вызовут в суд из-за скандала с Гагариной

Сейчас читают: 792
7days.ru

Ольга Кормухина продолжает доказывать свою правоту в судебном скандале с Полиной Гагариной. В 2019 году между двумя певицами разгорелась война.

Причиной стали обвинения Кормухиной в плагиате. Она заявила, что Гагарина незаконно использовала её аранжировку песни Виктора Цоя «Кукушка».По мнению 60-летней советской звезды, Гагарина использовала её оригинальную переработку песни для создания саундтрека к фильму «Битва при Севастополе».

Автором этого трека указан Константин Меладзе, которому теперь придётся явиться в Тверской суд и принять участие в разборках двух певиц.Говорят, что Кормухина подтвердила своё право на создание версии песни Цоя, в то время как у Гагариной имеются проблемы с документами.

Якобы договор, которым певица воспользовалась для использования чужих авторских прав, был признан недействительным.«Необходимо заслушать комментарии Константина и посмотреть его документы», — цитирует представителя Кормухиной «Стархит».Кормухина настроена решительно и не собирается отступать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA