принц Гарри Серена Уильямс Хиллари Клинтон Meghan Markle Маркл Меган Маркл НОВОСТИ Нео принц Гарри Серена Уильямс Хиллари Клинтон Meghan Markle Маркл Меган Маркл

Меган Маркл представила первый эпизод своего нового подкаста на Spotify. В нем приняла участие Серена Уильямс

Сейчас читают: 406
spletnik.ru

Меган Маркл Меган Маркл выпустила первый эпизод своего подкаста "Архетипы" на Spotify. Гостьей Маркл стала ее близкая подруга и теннисистка Серена Уильямс, которая недавно объявила о завершении карьеры.

Спортсменка поговорила с Меган Маркл о двойных стандартах, с которыми сталкиваются женщины, и о происхождении стереотипов о женщинах.

В первом эпизоде мы будем разбираться в том, как мы говорим о женщинах: обсудим слова, которые воспитывают наших девочек, и то, как средства массовой информации отражают женщин, — говорила Меган об этом эпизоде.

Меган Маркл рассказала, как в 11 лет ее "привела в ярость" реклама средства для мытья посуды Procter & Gamble, ориентированная исключительно на женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA