Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Уильям Миддлтон свадьба Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Уильям Миддлтон

Лучше поздно, чем никогда: Кейт Миддлтон запустила свой канал на YouTube

Сейчас читают: 889
elle.ru

«Лучше поздно, чем никогда. Ищите нас на YouTube». Такими словами герцог и герцогиня Кембриджские обьявили в инстаграме о запуске своего нового канала.

Основной смонтированный ролик показывает Уильяма и Кейт на ряде королевских мероприятий на протяжении многих лет и изрядно приправлен собственными шутливыми комментариями пары.Видео начинается с того, что принц Уильям дерзко заявляет герцогине: «Будь осторожна в выражениях, потому что эти ребята все снимают». «Я знаю!» — отвечает Кейт в идеальной черной водолазке.Хотя свой канал на YouTube может быть и новым занятием для королевской четы, тем не менее, видео о себе и своей семье они запускают с завидным постоянством.

Так, совсем недавно, в честь десятой годовщины свадьбы, герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали милое домашнее видео, снятое в загородном поместье Анмер-Холле.

В клипе пара вместе с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи бегает по территории, жарит зефир и играет на пляже.Пока не понятно, чему именно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA