Владимир Путин Анна Нетребко Дмитрий Рогозин Россия New York Украина Египет Новосибирск Политика музыка Театр Владимир Путин Анна Нетребко Дмитрий Рогозин Россия New York Украина Египет Новосибирск

"Шаг к нормальной жизни": Анна Нетребко возвращается на европейскую оперную сцену

Сейчас читают: 862
spletnik.ru

Анна Нетребко Анна Нетребко, которая первую половину апреля провела на отдыхе в Египте, сообщила в соцсетях о своем возвращении к работе, уточнив, что для нее самой это "неожиданно".

И вот я прерываю свое прекрасное путешествие и неожиданно возвращаюсь к работе.... Надо сделать этот шаг к нормальной жизни, хотя мне очень жаль расставаться с прекрасным Египтом.

Часть моего сердца навсегда останется здесь, и я еще вернусь, — поделилась с подписчиками оперная певица. В последнее время Анна Нетребко переживала трудности в работе из-за своего нежелания однозначно высказаться о ситуации на Украине.

Сначала молчание народной артистки России привело к тому, что ее уволили из Ла Скала, Баварской оперы и Метрополитен-оперы. Вскоре после этого Нетребко все же осудила военные действия на Украине и заявила, что "не является союзником какого-либо лидера России".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA