Украина Интересно драка Нео Украина

"Это тебе не восток, с***а": потомки Будулая поставили на колени и отметелили воина АТО

Сейчас читают: 622
porosenka.net

Некоторое время назад на Волыни нетрезвые цыгане избили бойца АТО, ожидавшего автобуса на остановке. Чем именно не угодил кочевому народцу вояка, уже не берутся утверждать даже те, кто затеял драку.

В народе говорят, это была обычная месть за отвратительное поведение АТО-шников, которые цепляются к людям средь бела дня и ведут себя по-хамски без оглядки на возраст и пол.

Неприкаянные вояки, оказавшиеся ненужными государству после возвращения домой, требуют к себе уважения за заслуги, и не найдя его, частенько начинают конфликтовать с соотечественниками.

Конкретно этот боец был мирным, однако его форма на подвыпивших цыган сыграла роль красной тряпки перед быком. После драки, в которой АТО-шнику разбили и сломали нос, он вызвонил подкрепление в виде команды националистов, которые заставили цыган извиняться, поставив их на колени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA