Владимир Путин Матильда Шнурова Владимир Зеленский Россия Москва Украина Воронежская обл. знаменитости НОВОСТИ Нео Владимир Путин Матильда Шнурова Владимир Зеленский Россия Москва Украина Воронежская обл.

Матильда Шнурова: "Ощущение отвратительного бессилия"

Сейчас читают: 803
spletnik.ru

Матильда Шнурова Многие знаменитости сегодня уже высказались о военной спецоперации на Украине и поделились личными историями.

Этому примеру последовала и Матильда Шнурова. Я родилась в Воронежской области, и, по результатам генетического анализа, во мне 97% украинской крови.

В детстве я говорила со своей бабушкой на украинском языке. То есть я и есть украинский народ по крови и несу в себе культурные корни, хоть и была рождена на территории России.

Я никогда не поддержала бы и не поддержу никаких агрессивных действий в сторону народа Украины, потому что мы братья и сестры.Для меня все, что сейчас происходит, это боль и ощущение отвратительного бессилия.Я люблю Россию и Украину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA