Иисус Христос Украина Пасха праздник Иисус Христос Украина

Где и когда смотреть пасхальные богослужения 2023: онлайн-трансляции и график

Сейчас читают: 536
hochu.ua

Пасхальное богослужение — одно из наиболее значимых религиозных событий в церкви. Рассказываем, где и когда посмотреть онлайн-трансляции богослужений на Пасху 2023 в Украине.

График и ссылки — уже в нашем материале на HOCHU.ua! Читать также Что должно быть в пасхальной корзине: полный список продуктов и почему кладут именно их До главного церковного праздника Пасхи остались считанные часы и если у вас нет возможности посетить церковь или вы интересуетесь вопрос, где посмотреть трансляции главных пасхальных служений, то этот материал для вас.

Стоит отметить, что для многих украинцев пасхальное служение является одним из наиболее важных религиозных событий, которое позволяет принять участие в праздновании воскрешения Иисуса Христа и возвести благодарность Богу.

Также смотреть пасхальное служение или присутствовать там вживую — это своего рода традиция, которая укрепляет веру многих верующих.ПЦУ проведет Пасхальную ночь в Свято-Михайловском Златоверхом соборе с 23:00 15 апреля до 4:00 16 апреля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA