принц Гарри принц Уильям король Карл III (Iii) король Чарльз штат Калифорния Лондон Англия король Карл III коронация принц Гарри принц Уильям король Карл III (Iii) король Чарльз штат Калифорния Лондон Англия

Почему принц Гарри будет на коронации Карла III без Меган Маркл?

Сейчас читают: 464
starslife.ru

Герцог и герцогиня Сассекские приняли решение относительно поездки на коронацию отца принца Гарри 6 мая в Великобритании. Новость о том, что принц Гарри будет присутствовать на коронации короля Карла III без Меган Маркл, еще раз подтверждает сложные отношения между парой и королевской семьей.На прошлой неделе Букингемский дворец объявил, что 41-летняя герцогиня Сассекская останется в Калифорнии с детьми пары принцем Арчи и принцессой Лилибет, а 38-летний принц Гарри поддержит своего отца на церемонии коронации 6 мая в Лондоне.

Говорят, что король Чарльз «доволен», что его сын будет там, но более широкого примирения, на которое многие надеялись в семье, не произошло.«На данный момент это стало таким личным», — рассказал близкий друг изданию PEOPLE. «Возможно, то, чего они хотели, не было достигнуто, но, в конце концов, он едет, чтобы поддержать своего отца».Продолжающиеся недопонимания между принцем Гарри и его семьей стали очевидны в конце марта, когда герцог Сассекский был в Лондоне на судебном слушании по иску против Associated Newspapers, но не встречался ни со своим отцом, ни с братом – принцем Уильямом.74-летний король Карл III был глубоко опечален обвинениями в нелояльности и манипулировании СМИ, которые принц Гарри выдвинул против королевской семьи в своих мемуарах «Запасной», опубликованных в январе.

Но «первым желанием» Карла было бы, чтобы Гарри присоединился к ним на коронации, говорит источник, знакомый с членами королевской семьи.Коронация для принца Гарри будет непростым испытанием.

Помимо отсутствия жены Меган он, вероятно, не имеет официальной роли и, как ожидается, не будет участвовать ни в одном из других запланированных мероприятий, включая появление на балконе Букингемского дворца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA