Марио Беллини (Mario Bellini) Санкт-Петербург B&B Italia Марио Беллини (Mario Bellini) Санкт-Петербург

Новый салон Rossi в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 577
elle.ru

Новый салон ROSSI занимает площадь 240 м и оформлен в едином стиле флагманских шоурумов фабрики B&B Italia. Темные, почти черные стены и цементный пол дополняются декоративными панелями из жженого дерева и светом от Maxalto, Azucena и Flos.

Интерьер салона разработан специально для компании Rossi дизайнерами фабрики и архитектором Ингой Елисеевой.Визуально пространство разделено на две части: первая посвящена коллекции Maxalto, отметившей в прошлом году 45-летний юбилей и возглавляемой сегодня дизайнером Антонио Читтерио (Antonio Citterio).

Вторая — всему богатому ассортименту фабрики B&B Italia.Впервые в Санкт-Петербурге можно познакомиться с тремя направлениями деятельности бренда: мебелью для дома, линией предметов для использования на улице B&B Italia Outdoor, а также собранием современной и элегантной обстановки для офисов, ресторанов, отелей и других общественных пространств B& B Italia Project.Сегодня здесь в центре внимания — обновленная версия дивана Camaleonda.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA