Анна Чиповская Виктория Исакова Мария Шалаева Юрий Борисов Александр Горчилин Юрий Чурсин Ангелина Никонова Россия Сша Санкт-Петербург Мексика развод жизнь счастье Анна Чиповская Виктория Исакова Мария Шалаева Юрий Борисов Александр Горчилин Юрий Чурсин Ангелина Никонова Россия Сша Санкт-Петербург Мексика

Что посмотреть в кинотеатрах с 4 февраля

Сейчас читают: 745
7days.ru

США. Боевик, криминал Режиссер Роберт Лоренц В ролях: Лиам Нисон, Джейкоб Перес Джим был профессиональным снайпером, побывал в горячих точках.

Выйдя на пенсию, поселился в хижине недалеко от границы с Мексикой. Местные торговцы наркотиками Джима не пугают, ведь его винтовка по-прежнему всегда рядом с ним.

Однажды экс-пехотинец встречает мексиканского мальчика, который стал свидетелем преступлений наркодельцов и вместе с матерью бежит в США.

Наемники убивают женщину, мальчишке удается улизнуть, но по его следу отправляется целая банда. Джим решает помочь сироте, который, впрочем, не очень хочет его слушаться...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA