Елен Шевченко Киев Черновцы развод брак Елен Шевченко Киев Черновцы

Братья Марии Яремчук рассказали, как поделили с ней наследство отца

Сейчас читают: 569
hochu.ua

Братья Дмитрий и Назарий Яремчуки рассказали, как решили поделить наследство звездного отца с сестрой Марией. Об этом — читайте далее в нашем материале.Так как отцом братьев был сам Назарий Яремчук, который считался живым символом украинской песни, внимания к их семье было достаточно.За артистом всегда бегали толпы поклонниц, но женился он на своей единственной любимой женщине — Елене Шевченко.

Поэтому новость о их разводе после 15 лет брака стала как гром среди ясного неба. Даже спустя много лет их сыновья не понимают, почему так произошло.В 2004 году одному из изданий Елена даже призналась, что их развод был большой ошибкой.После разрыва родителей Дмитрий и Назарий остались жить с отцом в Черновцах, а их мама переехала в Киев, где и вышла во второй раз замуж.

Композитор также долго не смог оставаться один и у него появилась новая семья — жена Дарья и дочь Мария.Но уже в 1994-ом артиста настигла беда: у него обнаружили смертельную болезнь — рак желудка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA