Маричка Падалко Украина коллекция Ukrainian Fashion Week Украинская неделя моды Маричка Падалко Украина

"Здесь присутствует ощущение свободы": Маричка Падалко вышла на подиум Ukrainian Fashion Week

Сейчас читают: 592
hochu.ua

Ведущая ТСН Маричка Падалко вышла на подиум Ukrainian Fashion Week в необычной одежде. На Ukrainian Fashion Week дизайнер из Львова представила коллекцию из эко-одежды.Известная украинская ведущая Маричка Падалко приняла участие в показе.

Молодой дизайнер Maрия Старчак представила свою новую коллекцию "ARMOR".Концепция коллекции затрагивает две важные проблемы в мире.

Первая — это техника апсайклинг — вторичное использование вещей с созданием для них нового функционала. Вторая — о правах людей и их равенство.

Свою работу дизайнер назвала:Манифест о соблюдении прав человека независимо от внешности, национальности или гендера.Основой коллекции дизайнера стали мужские пиджаки из секонд-хенда, которым Старчак дала новую жизнь.Чищу их и адаптирую под современный дизайн.Именно в переделанных под платья, рубашки, топы пиджаках на подиум вышли модели, которые показали, как можно носить старые вещи и при этом выглядеть модно, современно и стильно.Среди моделей была общественная активистка,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA