Мария Киселева Россия Санкт-Петербург вопросы интеллект Тесты Мария Киселева Россия Санкт-Петербург

Местами деспотичная Мария Киселева откроет, кто «самое слабое звено»

Сейчас читают: 355
takprosto.cc

Не так давно в телевизионный эфир триумфально вернулась легендарная программа «Слабое звено». Для тех читателей, кто мечтает попробовать свои силы в бескомпромиссном интеллектуальном поединке, но не хотел бы услышать от Марии Киселевой ее коронное «вы — самое слабое звено», мы подготовили список заковыристых вопросов из этого шоу.

Самое слабое звено Параллель или меридиан делит Землю на Западное и Восточное полушария? По статистике 52 % людей занимаются этим в кровати, 14 % — в ванне, 9 % — на пляже.

Что это?© Depositphotos Какой популярный поделочный материал в России в старину называли почечным камнем? Победе над кем посвящена Александровская колонна в Санкт-Петербурге?GettyImages В честь какого небесного тела в английском языке назван понедельник?

Заковыристые вопросы Как называется слово или выражение, которое одинаково читается в обоих направлениях? Ученые выяснили, что на спутнике Нептуна Тритоне есть то, о чем написал Вивальди в 1723 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA