Людмила Максакова Мария Максакова Денис Вороненков Россия Украина Киев брак Людмила Максакова Мария Максакова Денис Вороненков Россия Украина Киев

Мария Максакова утверждает, что семья настроила дочь против нее

Сейчас читают: 886
uznayvse.ru

Певица и бывший депутат жалуется на то, что семья не дает ей общаться с дочерью. Проблемы в отношениях с родственниками у Марии Максаковой начались, когда она перебралась с покойным мужем Денисом Вороненковым в Киев в 2016 году.

В 2017 году супруг певицы был застрелен в украинской столице киллером. В 2021 году Мария вернулась в Россию, однако наладить диалог с родными не удается.

Даже родная мать, Людмила Максакова, отвернулась от певицы. Но, что гораздо для нее болезненней, она не может общаться со своей дочерью Люсей.

Певица уверена, что девочка тоже хочет быть с ней, но находится под влиянием близких: «Но вы же понимаете, 12-летний ребенок не может сопротивляться огромной семье».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA