Мария Порошина Павел Трубинер Елена Николаева Патрисия Аркетт люди жизнь родители эмпат Мария Порошина Павел Трубинер Елена Николаева Патрисия Аркетт

Мария Порошина научилась видеть вещие сны

Сейчас читают: 901
7days.ru

Актриса облачилась в белоснежное платье, чтобы сделать фотографии для свадебного альбома. Стать невестой Порошиной довелось в мелодраме с элементами детектива «Медиум».

В этом сериале Мария играет счастливую жену профессора математики, мать трех маленьких девочек, ранимую и чуткую женщину с невероятным даром предвидения.

Благодаря вещим снам она начинает сотрудничать с полицией и помогать распутывать сложнейшие преступления. «Чтобы дом, где живет героиня, был похож на настоящее семейное гнездо, нам с Павлом Трубинером — моим экранным мужем — и устроили фотосессию в образах невесты и жениха, а потом развесили фото по всем комнатам, — объяснила Порошина. — «Медиум» — это адаптация одноименного американского сериала.

Мне очень нравится, как там главную роль сыграла Патрисия Аркетт, ее психологизм. Но я смотрела сериал выборочно — только чтобы понять героиню...» «Наш сериал сильно отличается от американского прообраза, — уверена режиссер проекта Елена Николаева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA