Мария Кожевникова чувства эксперт Мария Кожевникова

«Теперь как в «Универе»!» Мария Кожевникова раскрыла секрет похудения

Сейчас читают: 280
7days.ru

На днях Марии Кожевниковой исполнилось 36 лет. На своем дне рождения актриса блистала — многие отметили, что она сильно похудела.

И сейчас мама троих детей выглядит, как десять лет назад, когда снималась в сериале «Универ», — именно после этого проекта она проснулась знаменитой.Актриса призналась, что решила экстренно прийти в форму и за несколько недель перед днем рождения занялась собой.«Последние две недели перед днем рождения я решила себе сделать подарок — чистку желудочно-кишечного тракта.

Это значит, что нельзя было есть мучное, мясное, сладкое и молочное... Зато обязательно надо было пить различные травяные сборы.

В результате я сбросила всего 3 килограмма, но чувствую себя превосходно, подтянулась, и самочувствие улучшилось», — поделилась своим секретом Мария.После похудения актриса на свой день рождения даже позволила себе торт: «Правда, низкоуглеводный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA