Москва жизнь подарки Интересно Москва

Незавидная судьба бабушки- сторожихи "божий одуванчик" из "Операции Ы". Она снялась у Гайдая в трёх фильмах.Мария Кравчуновская

Сейчас читают: 446
porosenka.net

Да, эта актриса не король эпизода, хотя наверно если бы карьера была связана в основном с кинематографом, то вполне могла состоятся и в этом амплуа.

Про главных героев любимого фильма все всё знают, почему же не вспомнить про героев ролей второстепенных? "Жених с того света", 1958г, Мария КравчуновскаяМария Александровна Кравчуновская коренная москвичка, родилась в 1898 году.

Отец был врачом, мать домохозяйкой. После окончания средней школы, работала в канцелярии в земской управе, параллельно посещала физкультурный кружок.

Затем уже сама стала преподавать физкультуру одновременно в семи драматических студиях Москвы. Так и появилась связь с театром, впоследствии переросшая в увлечение.В 1923 году Мария Кравчуновская окончила драмстудию Михаила Чехова и стала актрисой детского театра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA