Мария Миронова Анастасия Уколова эмоции друзья обида Мария Миронова Анастасия Уколова

Мария Миронова встретила Новый год

Сейчас читают: 881
7days.ru

Актриса уже нарядила елку и отведала оливье. И все благодаря съемкам в комедии «Обратная связь». Это продолжение фильма «Гром­­кая связь»: актеры те же, а вот проб­лемы у их героев другие.

Новая встре­ча семи близких друзей в загородном доме происходит в особый день — 31 декабря. Но тосты быстро сменяются выяснением отношений: каждый решает высказать обиды, что копились годами. «Я сама вряд ли затеяла бы такую игру в новогоднюю ночь, но проговаривать проблемы надо, — считает Мария Миронова. — А самый яркий съемочный день — тот, в котором мы танцевали.

Все получили огромное удовольствие!» Хотя для Анастасии Уколовой танцы едва не закончились травмой: она не удержалась на высоких каблуках и упала с лестницы.

Хорошо, что падение обошлось без тяжелых последствий. «А мне непросто далась сцена, в которой мой герой ест пельмени, запивая их водкой, — рассказывает Александр Демидов. — Снимали целый день, и я съел и выпил (воды, конечно) столько, что голова разболелась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA