Украина Львов Шоу-бизнес трагедия Украина Львов

Умерла Мария Байко, народная артистка Украины...

Сейчас читают: 350
hochu.ua

Появилась еще одна новость, которая никого не оставляет равнодушным. Стало известно о том, что умерла Мария Байко, певица и народная артистка Украины...После новости о скоропостижном уходе актрисы Любови Румянцевой появился еще один повод для скорби.Во Львове умерла Мария Байко, украинская певица, народная артистка Украины и профессор Львовской национальной музыкальной академии имени Николая Лысенко.

Ей было 89 лет. Трагическим сообщением поделился ее сын Владимир Одреховский в Facebook.Отошла в вечность моя мама, украинская певица Мария Байко.

Прощание с Марией Байко состоится 20 ноября в 10:00 в храме св. Михаила. Захоронение на Лычаковском кладбище в 11:30.Напомним, Мария Яковлевна Байко была обладательницей меццо-сопрано.

Вместе со своими сестрами Даниилой и Ниной входила в трио Байко. Они исполняли народные песни и романсы, давали концерты по всей Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA