Москва квартира Светлый традиционный Москва

Интерьер месяца: квартира 64 м² с видом на всю Москву

Сейчас читают: 877
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:Тип недвижимости: квартира в новостройкеГде находится: Москва, ЖК «Пресня Сити»Метраж: 64 м²Стиль: французская классика в современной интерпретацииОсновная идея проекта: создать уютное пространство для молодой парыЦветовая гамма: светлые, нейтральные, натуральные оттенкиДизайнер: Мария Перепелица, @perepelitsa_19, 8 (926) 383 1070Стилист: Александра Пыленкова, Happy Collections.«Заказчики обратились ко мне с просьбой сделать похожий интерьер на тот, в котором они жили, — рассказывает Мария Перепелица. — Они арендовали квартиру, интерьер которой как раз делала я.

Конечно, я понимала, что новое пространство не будет похоже на предыдущее, так как и квартира другая, и заказчики. Но общее направление было понятно — современная классика, светлый легкий интерьер, изящные линии и формы».«Эта квартира расположена в высотке на 38 этаже с панорамными окнами, откуда открывается невероятный вид на Москву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA