Мария Миронова Мария Миронова

Мария Миронова поделилась рецептом домашнего зефира

Сейчас читают: 367
milayaya.ru

Зефир обожают взрослые и дети за насыщенный вкус, сочетающийся с легкой, приятной текстурой. К тому же, это одна из немногих сладостей, которые в умеренных количествах подходят худеющим — в зефире нет жиров и его калорийность ниже, чем у большинства десертов.

Но знали ли вы, что приготовить это замечательное лакомство легко в домашних условиях? Если вы еще не пробовали сделать домашний зефир, то советуем приготовить его сегодня же!

Мария Миронова Актриса Мария Миронова не только успешна в карьере и растит очаровательного сына, она успевает быть еще и отличной хозяйкой.

Недавно артистка поделилась с поклонниками рецептом домашнего зефира, который даже приготовила в прямом эфире. Ингредиенты:Яблочное пюре — 125 г (или 65 г яблочного пюре и 70 г брусничного)Сахар — 100 гЯичный белок — 1 шт.Для сиропа:Сахар — 200 гВода — 75 гАгар-агар — 8 г Зефир по рецепту Марии Мироновой Способ приготовления:1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA