Евгений Васильев Марьяна Спивак Жанна Прохоренко Екатерина Васильева жизнь родители кризис Евгений Васильев Марьяна Спивак Жанна Прохоренко Екатерина Васильева

Марьяна Спивак. Отчаянный спектакль — жизнь

Сейчас читают: 606
7days.ru

Есть актеры, которые, если их ругают, начинают сворачивать горы. Со мной все наоборот: я скисаю, у меня перестает получаться даже то, что выходило раньше, но если меня подбодрить, есть шанс, что все будет хорошо. — Вы родились в семье звезды советского кино Жанны Прохоренко, кинорежиссера Евгения Васильева, ваши родители, Екатерина Васильева и Тимофей Спивак, тоже известные актеры.

Другого пути, кроме как в кино и на сцену, для себя не видели? — Варианты есть всегда. Если бы я не хотела заниматься актерской профессией, выбрала бы что-то другое, никто не заставлял меня идти в театральный.

Наоборот, папа даже отговаривал. В гимназии я учила французский и английский языки, занималась на языковых курсах при Дипломатической академии.

Папа мечтал, чтобы поступила в иняз или на журналистику, в одиннадцатом классе я неплохо писала стихи. Родители не понаслышке знали, как непредсказуема эта профессия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA