Лондон Швеция Стокгольм чувства жизнь Нео Лондон Швеция Стокгольм

Фотографии «Настоящей Барби» с разницей в 3 года, чтобы показать, насколько хирургия изменила ее

Сейчас читают: 585
chert-poberi.ru

31-летняя Алисия Амира посвятила жизнь превращению себя в настоящую куклу Барби. Недавно она рассказала о масштабах работы, которую проделала с 2019 года.

Познакомьтесь с самопровозглашенной «Бимбо» Барби Алисией Амирой. Алисия Амира переехала из Лондона в Стокгольм в Швеции и начала свою трансформацию после того, как бросила работу в сфере PR.

Ей сделали операцию на груди, лбу, глазах, щеках и губах – и она еще не закончила. Хотя она начала делать пластические операции несколько лет назад, она сосредоточилась на работе, которую проделала за последние пару лет. «2019 против 2022.

Ничто не делает меня счастливее, чем превращение в мой собственный идеал красоты», — написала она в Instagram. Алисия Амира начала делать пластические операции, когда ей было 25 лет. «Я чувствую себя свободной и сильной, делая именно то, что хочу, я здоровее, счастливее и сексуальнее, чем когда-либо, и все это во имя того, чтобы быть пластиковой куклой для секса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA