Светлана Лобода комплименты Светлана Лобода

«Мамина копия»: Лобода впервые показала лицо двухлетней дочки Тильды

Сейчас читают: 319
wmj.ru

Поклонники Светланы Лободы наконец-то смогли увидеть, как выглядит маленькая дочь звезды. До этого момента певица скрывала младшую наследницу от пристального внимания СМИ и фолловеров.На фото Лобода стоит рядом с маленькой дочкой на фоне белой стены.

Мама и дочка одеты в летние наряды, на обеих надеты стильные черные очки.«Нет любви безусловней, чем любовь матери к своему ребенку» — подписала трогательное фото Светлана.Подписчики певицы моментально осыпали лайками и комплиментами редкий кадр. «Боже,к акие красотки, прям не могу», «Мамина копия», «Какая взрослая уже у Вас дочка», «Неужели фотография Тильды?» — пишут растроганные поклонники «суперзвезды».Напомним, что Лобода родила дочь Тильду в 2018 году в одной из американских клиник.

Кто отец ее второго ребенка, Светлана Лобода предпочитает не сообщать. Предположительно, группы Rammstein Тилль Линдеманн.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram / @lobodaofficial

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA