Светлана Лобода чувства личность жизнь эксперт Светлана Лобода

«Счастлива как никогда»: Лобода надела обручальное кольцо

Сейчас читают: 803
7days.ru

Светлана Лобода скоро, возможно, покинет ряды завидных невест. В день своего 38-летия артистка поделилась серией пикантных фото, на которых она лежит в ванне с пеной и лепестками роз.

Фотосессия в прозрачном белье взбудоражила мужскую половину пользователей Сети. Фанатки же рассматривали на фото не бюст суперзвезды, а характерное кольцо на её правой руке.Лобода поделилась снимками, спровоцировавшими слухи о её помолвке.

На портретах её безымянный палец украшает дорогое украшение с огромным бриллиантом, похожее на обручальное. По прикидкам экспертов, размер камня оценивается минимум в 10 карат и может стоит от 1,5 миллионов долларов.На то, что певица собралась под венец намекает и подпись: «Сегодня я счастлива как никогда, и пусть это чувство продлится, как можно дольше!

У меня есть всё, о чём я мечтала... и даже больше. У меня есть вы, ваша любовь, обожаемая семья... У меня есть ты!»Свой день рождения Светлана отметила в Дубае.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA