Ксения Собчак Светлана Лобода Нателла Крапивина Андрей Царь Ксения Собчак Светлана Лобода Нателла Крапивина Андрей Царь

Продюсер Лободы ответила на слухи о романе певицы с солистом Rammstein: «Ее личная история»

Сейчас читают: 204
wmj.ru

Младшей дочери певицы Светланы Лободы Тильде скоро исполнится полтора года, а ее звездная мама до сих пор не спешит делится именем отца девочки.

В интервью Ксении Собчак поп-исполнительница на роман с солистом группы Rammstein Тилем Линдеманном. Позднее парацци , как Линдеманн забирал Лободу из больницы после перенесенной операции.

Закономерно появились и о том, что именно вокалист немецкой рок-группы является отцом Тильды. Продюсер Лободы Нателла Крапивина прокомментировала их, подчеркнув, что эта история не имеет отношения к продюсерским выдумкам ради раскрутки певицы.— рассказала Нателла Крапивина в интервью для YouTube-шоу Ксении Собчак, не опровергнув, впрочем, версии о том, что именно Тиль Линдеманн является отцом младшей дочери Светланы Лободы.Певица Светлана Лобода является матерью двоих дочерей.

Она воспитывает 9-летнюю дочь Евангелину от хореографа Андрея Царя, а также дочь Тильду, появившуюся на свет в мае 2018 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA