Светлана Лобода Светлана Лобода

«Отец ее ребенка»: Лобода делает суперзвезду из своего фаворита

Сейчас читают: 453
7days.ru

По всей видимости, Светлана Лобода решила продюсировать своего танцора, того самого, который появился в ее клипе «Твои глаза» абсолютно обнаженным.

В Сети опубликовали видео — весьма странный клип не известной широкой аудитории группы Sladko. Главным героем стал Назар Грабар, о котором в кулуарах часто судачат, что он, возможно, отец ее дочери… Если говорить о клипе, то совершенно непонятно, кто на самом деле поёт: голос неопознанного артиста за кадром.

Сейчас интернет-пользователи чуть ли не делают ставки о том, кто солист группы. Клип начинается с того, что герой Назара едет на велосипеде по лесной дороге, находит там разбитый пикап, в грузовике которого лежит в бессознательном состоянии… русалка.

Назар приносит ее домой и начинает перед ней танцевать. Конечно же, у пары вспыхивают страстные и необычные любовные отношения… Клип снимал продакшен, который часто, если не всегда, работает с Лободой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA