Мэрилин Монро saint Laurent Оксана Самойлова Светлана Лобода Мэрилин Монро saint Laurent Оксана Самойлова Светлана Лобода

Светлана Лобода в алой блузе и кожаных лосинах очаровала фанатов

Сейчас читают: 532
wmj.ru

38-летняя певица Светлана Лобода любит делиться в своем аккаунте в Instagram различными образами. Так, звезда , и подписчики спутали ее с Оксаной Самойловой, показала маникюр, как у , устроила дома с дочерью.

На этот раз артистка поделилась эстетичными снимками накануне своего дня рождения.Лобода предстала в красивом образе среди сада.

Певица надела алую клетчатую блузу и такого же цвета жакет от Yves Saint Laurent. Также для look’а Светлана надела обтягивающие кожаные лосины.

Образ дополнили утонченные лодочки. Бьюти-вид звезды тоже стал ярким. Лобода сделала укладку в стиле Мэрилин Монро и элегантные стрелки. «Накануне», — лаконично подписала фотографии певица.Поклонникам понравился такой образ Светланы. «Прическа — отвал всего», «Какая Вы нереальная», «Самая красивая женщина и самая огненная звезда», «Разрыв сердечка», —любуются певицей фолловеры.Напомним, что ранее Светлана Лобода поделилась со старшей дочерью.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA