Юлия Савичева Денис Клявер Дмитрий Фомин Александр Аршинов Анна Савичева фразы брак Юлия Савичева Денис Клявер Дмитрий Фомин Александр Аршинов Анна Савичева

«Мама, накрась меня — работать пойду»: Юлия Савичева впервые показала подросшую дочь

Сейчас читают: 959
wmj.ru

Певица Юлия Савичева впервые решилась показать свою дочь Анну. Девочка родилась три года назад в браке певицы с музыкантом Александром Аршиновым, и с тех пор супруги соблюдали негласный запрет на публикацию ее фото.

Изредка появлялись снимки, на которых малышка сидела спиной к камере. Но теперь 33-летняя артистка решила нарушить свое правило.Как указала Юлия в подписи, ее дочь достигла того возраста, когда она сама просится в кадр.

В частности, от девочки теперь часто можно услышать фразу: «Мама, накрась меня и одень мне платье, я пойду работать!»— признается Юлия.

На снимке появился и супруг Савичевой Александр Аршинов. Кадры с ним артистка также обычно предпочитает не выкладывать.На семейное фото обратили внимание не только подписчики, но и коллеги Юлии. «Какие красивые и счастливые!» — написала Наталья Рагозина. «Красотуля», — заметил Денис Клявер. «Счастливая семья», — добавил Митя Фомин.Савичева и Аршинов поженились в 2014 году и с тех пор всего на большой срок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA