родители

Красавица-дочь Дугласа и Зеты-Джонс впервые показала нежные снимки с возлюбленным

Сейчас читают: 642
wmj.ru

Кери впервые поделилась с поклонниками фотографиями своего бойфренда, которого зовут Иллиан Шреста. Юные возлюбленные не раскрывают подробностей своего романа, но и перестали его скрывать от поклонников.

Поводом для публикации совместных фото стал день рождения Иллиана. На первом снимке девушка нежно смотрит на молодого человека, держа его за руку.

Кадр был сделан во время торжественного светского мероприятия. Кери и Иллиан выбрали стильные вечерние наряды: наследница актерской династии примерила белое платье с обнаженными плечами, а ее избранник выбрал темно-синий костюм-тройку, который дополнил модной бабочкой.Кери трогательно подписала фото, обратившись напрямую к имениннику. «С днем рождения моего ангела Иллиана», — написала Зета-Дуглас.На другом снимке, сделанном во время совместного отдыха пары, влюбленные позируют в более расслабленной обстановке.

На снимке, сделанном в баре, Иллиан прижимается в Кери. Девушка собрала волосы в конский хвост и была без макияжа.Напомним, что Кери

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA