Илон Маск Владимир Остапчук Наталка Денисенко Нью-Йорк штат Колорадо штат Техас развод Нео Илон Маск Владимир Остапчук Наталка Денисенко Нью-Йорк штат Колорадо штат Техас

Илон Маск решил построить собственный "идеальный" город для сотрудников своих компаний в Техасе

Сейчас читают: 171
hochu.ua

"Самый богатый человек в мире" Илон Маск планирует построить собственный идеальный город в Техасе. По данным журналистов The Wall Street Journal, он описал свою задумку как своего рода "техасскую утопию" вдоль реки Колорадо, где его сотрудники могли бы жить и работать.

Подробнее в материале HOCHU.ua!В материале говорится, в проекте города, площадь которого составляет около тысячи акров, десятки модульных домов, бассейн, спортивные площадки и школа.

Жить в нем смогут работники Space X, Tesla и Boring Company, а дома и землю будут сдавать по сниженной цене. Читать также Наталка Денисенко призналась, как часто общается с мужем, который находится на войне (ВИДЕО) Так, Илон Маск уже приобрел тысячи акров пастбищ и сельскохозяйственных угодий.

Компании Маска или связанные с ним организации за последние три года приобрели не менее 3500 акров в районе Остина. Это где-то в четыре раза больше Центрального парка Нью-Йорка.Название города Snailbrook это ссылка на талисман компании Boring.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA