Тимур Мирошниченко Иванна Онуфрийчук Украина Швейцария родители ссоры НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Тимур Мирошниченко Иванна Онуфрийчук Украина Швейцария

"Мы неустанно работаем над этим": Иванна Онуфрийчук призналась, что планирует стать мамой

Сейчас читают: 806
hochu.ua

Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук призналась, что мечтает в ближайшем будущем стать мамой. Звезда "Танцев со звездами" рассказала, как они с мужем-миллионером Алмазом готовятся к появлению детей.

В частности, ради этого звездная пара прошла детокс-программу в одном из санаториев Швейцарии. Подробности узнайте на HOCHU.ua!В интервью программе "ЖВЛ" Иванна призналась, что ее муж очень сильно заботится о ней и мечтает, чтобы у них появились дети.

В том числе Алмаз выступает против того, чтобы она приезжала в Украину во время войны. По словам телеведущей, каждый раз, когда она принимает решение приехать домой — они начинают ссориться:Честно говоря, каждая моя поездка домой у нас чуть ли не до ссоры доходит, потому что он против, чтобы я ездила.

Он настаивает, чтобы я этого не делала, потому что опасно. Читать также Тимуру Мирошниченко могут отказать в усыновлении ребенка из-за психологических курсов Иванна Онуфрйчук признается, трагические события в Украине, вызванные российской агрессией, она переживает крайне тяжело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA