Андрей Малахов Светлана Светличная Нео Андрей Малахов Светлана Светличная

Андрей Малахов показал живую и невредимую Светличную

Сейчас читают: 721
uznayvse.ru

25 октября стало известно, что родные Светланы Светличной заявили в полицию о ке пропаже и подали на актрису в розыск. А уже на следующий день, 26 сентября пропавшая объявилась.

Выяснилось, все эти дни сотрудники программы Андрея Малахова прятали звезду советской комедии от конкурентов. Светлана Светличная Несколько дней в ожидании съемок нового выпуска 81-летняя Светлана Светличная за счет организаторов шоу жила жила в комфортабельной гостинице.

С сегодня на своей странице в Инстаграм Андрей Малахов опубликовал фотографию со Светланой Светличной, которая была сделана в студии "Прямого эфира".

На снимке улыбающаяся и абсолютно счастливая актриса стоит рядом с Андреем, в ее руках красивый букет цветов. Одни пользователи, увидев живую и здоровую актрису - обрадовались, другие, напротив начали ругать Малахова за то, что он идет на все ради того, чтобы поднять рейтинги своего шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA