Андрей Малахов Франция развод свадьба Нео Андрей Малахов Франция

Все еще вместе: Андрей Малахов показал редкое фото с женой

Сейчас читают: 746
7days.ru

Андрея Малахова регулярно разводят с его женой Натальей, но они, вопреки слухам, все еще вместе. Очередное подтверждение — новое фото, которое опубликовал телеведущий в своем личном блоге в Инстаграме.

Счастливые, с любовью смотрящие друг на друга супруги в ярких нарядах, видимо, решили покорять Тик-ток. По крайней мере именно на это намекнул Андрей в подписи к фотографии. «Юные блогеры в свете кольцевой лампы — холст, масло, 2021 г.

Познаём азы контент-мейкинга», — написал 49-летний ведущий, имея ввиду себя и свою 41-летнюю супругу.Андрей и Наталья познакомились в одром издательском доме, в котором работали на тот момент.

Это не было любовью с первого взгляда. Они долго присматривались друг к другу, общались по-дружески, а потом Малахов пригласил девушку на свидание.Их свадьба состоялась в 2011 году в Версальском дворце во Франции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA