Ксения Собчак Олег Цой Россия Сочи Ксения Собчак Олег Цой Россия Сочи

«Мало что понимала»: сбежавшая после аварии Собчак обратилась к публике

Сейчас читают: 646
7days.ru

Ксения Собчак отбивается от нападок по поводу случившейся не по её вине аварии в Сочи. Телезвезда ехала в машине, которой управлял водитель Олег Цой.

Он подтвердил, что ведущая не торопила его и не просила выехать на встречную полосу. Совершить запрещенный маневр он решил сам и эта попытка закончилась столкновением с другой машиной и смертью женщины.

Цой признал свою вину, а Ксения дала показания в статусе свидетеля.Хотя Собчак связалась с семьей погибшей и предложила свою помощь, многие считают недопустимым, что она после ДТП пересела в другое авто и уехала в аэропорт, не дождавшись полиции или врачей.

Ксения обратилась за медпомощью уже после возвращения домой и врачи обнаружили у неё сотрясение мозга, а также другие незначительные травмы.Второй водитель Собчак, подъехавший через пять минут после аварии, в шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1 подтвердил, что ведущая после столкновения просила дать ей воды и таблетку от головной боли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA