Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Гарри Галкин Сергей Лазарев Елизавета Галкина комплименты Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Гарри Галкин Сергей Лазарев Елизавета Галкина

Максим Галкин опубликовал фото дочери, похожей на Аллу Пугачеву

Сейчас читают: 999
uznayvse.ru

Максим Галкин регулярно публикует фото со своими детьми – Лизой и Гарри. Однако чаще всего шоумен показывает, чем ребята занимаются, поэтому сложно рассмотреть внешность ребят.

Так, в очередной раз Максим разместил снимок Лизы на близком от себя расстоянии. И девочка на фото сильно напоминает свою мать – Аллу Пугачеву.

Фанаты закидали малышку комплиментами, отметив, что она – копия Примадонны. Uznayvse.ru напоминает, что Лиза и Гарри Галкин появились на свет у артистов благодаря суррогатной матери.

Это не первая звездная семья, которая прибегает к такому способу рождения детей. Например, Филипп Киркоров один воспитывает Мартина и Аллу-Викторию, которых тоже выносила суррогатная мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA