Ольга Бузова Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Полина Гагарина Элизабет Галкина знаменитости Ольга Бузова Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин Полина Гагарина Элизабет Галкина

«Только не учи меня»: Галкин показал, как лихо скатился с горки с 7-летней дочерью

Сейчас читают: 948
wmj.ru

На праздники большинство российских звезд отправились на курорты. Полина Гагарина попала в повестку дня благодаря , а Ольга Бузова — .

В противоположность им Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин вместе с детьми проводят новогодние каникулы дома. Недавно юморист делился кадрами во дворе замка, а теперь поделился видео катания с горки. «Только не учите меня, ладно?» — успела попросить Лиза Галкина, прежде чем лихо скатилась с отцом с горки.

Позже к ним присоединился и брат Лизы Гарри. Малыши вместе со знаменитым отцом также слепили снеговика и погуляли по двору. Ранее Максим Галкин восхитил подписчиков кадрами , которое он исполнил совместно с 7-летней дочерью. @maxgalkinru/Instagram @maxgalkinru/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA