Германия Гдр мужчины Интересно Германия Гдр

Магнето: самый татуированный пенсионер в Германии

Сейчас читают: 561
porosenka.net

По словам Магнето, чтобы сделать первую татуировку - слезу под глазом, - ему пришлось дождаться падения Берлинской стены. В ГДР, где он работал почтовым служащим, такое было совершенно немыслимо.

Зато за последние лет двадцать он оторвался по полной программе - чернил нет только на ступнях. В общей сложности за эти годы он просидел под иглой татуировщика 720 часов.

Помимо татуировок, у Магнето есть 17 имплантатов под кожей, в том числе в горле и пальцах.Некоторые из металлических имплантатов обладают магнитными свойствами и могут притягивать скрепки, - а это важно для его имиджа "магнетического человека".

На снимке: таким он был раньше, до своего увлечения модификацией тела. "В ГДР татуировки не одобрялись и были немыслимы для сотрудников почтового отделения, - рассказал Магнето. - Только когда мне исполнилось 46 лет, я сделал свою первую татуировку - слезу под глазом".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA