Париж Лос-Анджелес магазин Америка Париж Лос-Анджелес

Магазин Wine and Eggs в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 617
elle.ru

Интерьер продуктового магазина Wine and Eggs, спроектированный дизайнером Ади Гудрич (Adi Goodrich), вдохновлен обликом итальянских табачных лавок, парижских кафе и красочных португальских витрин. «Я год жила в Париже и была поражена деталями некоторых магазинов и баров.

При этом местные жители, казалось, их совсем не замечали, ведь в Париже все красиво», — рассказывает автор проекта.Пространство магазина выдержано в зелено-синей гамме, подчеркивающей концепцию Wine and Eggs, где продаются свежие местные продукты и натуральное вино.

Пол покрыт виниловой композиционной плиткой, выложенной в шахматном порядке. Вдоль стен стоят стеллажи, изготовленные по эскизам дизайнера и покрытые маслом, которое подчеркивает текстуру дерева.Также дизайнер создала специально для магазина светильники, напоминающие по форме яичницу-глазунью — отсылка к названию Wine and Eggs.

На входе посетителей встречает скульптурная подставка для цветов, тоже изготовленная по проекту Гудрич. Ее форма навеяна геометрией

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA